SITE LOGO
Четверг, 28.03.2024, 16:09
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70

Главная » 2009 » Май » 2 » Александр Кержаков: "У меня нет глаз на затылке"
Александр Кержаков: "У меня нет глаз на затылке"
22:21
нападающий Александр Кержаков прокомментировал ключевой эпизод в игре со «Спартаком» (2:0), после которого «Динамо» открыло счет. После борьбы Кержакова и Штранцля мяч ушел за лицевую линию, причем повтор свидетельствовал, что последний его коснулся именно форвард бело-голубых. Однако у него самого оказалось другое мнение.

– От кого ушел мяч? От Штранцля! – сказал Кержаков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем Пряхиным. – На повторе смотрелось иначе? Но ведь судья определил, что от Штранцля – ему виднее. Я бежал впереди соперника и не видел точно. Хоть и говорят, что у футболиста должны быть глаза на затылке, но у меня их нет.

Кержаков отметил, что игроки обеих команд какое-то время присматривались друг к другу, поэтому в первой половине первого тайма футбол был осторожным.

– Цена матча была высока, поэтому неудивительно, что соперники пытались избежать ошибок, – отметил нападающий. – Нам, считаю, это почти удалось – хотя Веллитон все же имел возможность отличиться. Однако забили мы, и матч пошел по нашему сценарию.

Просмотров: 7009 | Добавил: kerzh9 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 BrandonVap  
0
Cooling systems play a critical duty in keeping comfort degrees within homes and commercial areas. They guarantee a managed temperature level, specifically throughout severe weather conditions. Nevertheless, these systems are prone to breakdowns and call for normal maintenance to run effectively. This post explores numerous elements of cooling services, covering fixing, installment, upkeep, and common problems faced by individuals. While DIY fixes may seem plausible, specialist HVAC solutions use knowledge and assurance of correct repairs. Educated service technicians can detect concerns properly and offer extensive solutions, making sure the system's optimal efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>best furnace replacement companies</a>

4 prokat888_awOn  
0
Надежный инструмент в аренду в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

3 FishBog  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим обороте золота в системе. На проекте не содержится никаких санкций для обмена золота.

Идеальные условия - возможность многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва системы - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в игру новых участников - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё куча различных плюсов.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 Drurcenercelf  
0
????????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ????, ??? ?? ??????? ????? ? ?.?. «?????????»
??? ????? http://?????????.??

http://aromanit.com

1 Vemaemoni  
0
читы 2011 lineage 2
Kendall
читы wow 3 3 5 a

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz