SITE LOGO
Пятница, 19.04.2024, 01:12
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70

Главная » 2007 » Июнь » 16 » Кержаков: Золото нам не светит!
Кержаков: Золото нам не светит!
23:13
Форвард «Севильи» считает, что его команде уже не догнать «Реал» и «Барселону»
24-летний нападающий испанской «Севильи» и сборной России Александр Кержаков не верит, что его клуб может опередить «Реал» и «Барселону» в чемпионской гонке.

- Думаю, максимум на что мы можем рассчитывать - второе место, - признался «Твоему ДНЮ» форвард. – И то это может случиться при очень удачном стечении обстоятельств - если «Барселона» или «Реал» сыграют вничью. О поражении грандов мне даже думать не хочется, потому что это кажется нереальным.

- Почему в прошлом туре «Севилья» не смогла обыграть на выезде скромную «Мальорку»?

- Прежде всего из-за грубых судейских ошибок (возмущенно). На последней минуте арбитр не назначил в ворота островитян стопроцентный пенальти. Главный судья уже указал на «точку», но после консультаций с лайнсменом свое решение отменил. Почему?! Понятия не имею!

Финиш
- В испанской и российской прессе много писали о том, что сезон для Кержакова закончен из-за травмы...

- Полный бред! Я тренируюсь в общей группе, и травмированная нога меня практически не беспокоит. На игру против «Вильярреала» я буду в заявке и думаю, появлюсь на поле после перерыва. Наш тренер Хуанде Рамос очень рассчитывает на меня и надеется, что я смогу принять участие в финальной встрече за Кубок Испании против «Хетафе» 23 июня.

- Какие шансы у вашей команды в матче последнем туре против «Вильярреала»?

- Безусловно, мы рассчитываем только на победу, которая нужна нам как воздух. Вдруг наши конкуренты, «Барса» и «Реал», все-таки оступятся, тогда мы заберемся повыше в турнирной таблице. С другой стороны, мотивация у «Вильярреала» не меньше нашей. Эта команда отчаянно борется за место в Кубке УЕФА...

- Получается, вы уже смирились с бронзовыми медалями?

- Считаю и третье место неплохим итогом. Хотя, конечно, я мечтал о золоте. Но все еще впереди, ведь я играю за «Севилью» лишь полгода. Думаю, в следующем сезоне мы будем бороться за чемпионство.

Просмотров: 849 | Добавил: kerzh9 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz